Указы, письма, инструкции

Указ Главы Республики Калмыкия "О внесении изменения в Указ Главы Республики Калмыкия от 27 марта 2020 г. № 88 " О дополнительных мерах по предупреждению завоза и распростарнения новой короновирусной инфекции (COVID-19) на территории Республики Калмыкия" Документ 

Расписание уроков Мухараевой Д.И. и Немжановой Д.Б. ("сольфеджио", "музыкальная литература")

№ урока  Время Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница
1 14.00-14.20 муз.лит-ра 4 кл. сольфеджио 2 кл. сольфеджио 1 кл.хор, фор-но/ сольфеджио 3 кл. сольфеджио 1 кл. нар/отд/ сольфеджио 4 кл. сольфеджио 5 кл.
2 14.30-14.50
3 15.00-15.20 консультация муз.лит-ра 5 кл. муз.лит-ра 3 кл.
4 15.30-15.50 муз.лит-ра 2 кл. нар
5 16.00-16.20 сольфеджио 2 кл. м/х

Расписание уроков Шалбурова Т.Т. (класс "флейта", "гитара") с 12 мая по 29 мая 2020 г.

№ урока   Время Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница
1 14.00-14.20 Бессонова Илона Джекеев Александр Бессонова Илона Джекеев Александр Босхомджиев Георгий
2 14.30-14.50 Эльдяшева Дарина Бадмаева Деля Эльдяшева Дарина Бадмаева Деля Хаджурова Марина
3 15.00-15.20 Убушиев Мазан Хаджурова Марина Баранова Витория Мазанов Владимир Баранова Виктория
4 15.30-15.50 Лечкеева Дарина Босхомджиев Георгий Лечкеева Дарина Цой Слава
5 16.00-16.20 Мазанов Владимир Цой Слава Убушиев Мазан

Расписание уроков Хечиевой Н.Я. (класс "калмыцкая домбра") с 12 мая по 29 мая 2020 г.

№ урока  Время Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница
1 14.00-14.20 Цебекова И. Батхараева А. Убушиев М. Цебекова И. Басангова Д.
2 14.30-14.50 Дензинова А. Степкина А. Жужаева Д. Дензинова А. Батхараева А.
3 15.00-15.20 Немжанова И. Басангова Д. Адяева Д. Степкина А. Горяева З.
4 15.30-15.50 Джамбинова А. Бакташова Д. Горяева З. Бакташова Д. Жужаева Д.
5 16.00-16.20 Адяева Д. Немжанова И. Джамбинова А.

Расписание уроков Тюрбеевой А.А. (класс "Ечин", "калмыцкая домбра") с 12 мая по 29 мая 2020 г.

№ урока Время  Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница
1 14.00-14.20 Путаева Иляна Цекеев Баатр сольфеджио 1-2 кл. Путаева Иляна Цекеев Баатр
2 14.30-14.50 Хечиев Байр Давсунова И. сольфеджио 3-5 кл. Хечиев Байр Давсунова И.
3 15.00-15.20 Сейсегалиева А. Басанова Э. муз.лит-ра 3-5 кл. Сейсенгалиева А. Басанова Э.
4 15.30-15.50 Педерова Туяна Абаева Екатерина Педерова Туяна Абаева Екатерина
5 16.00-16.20 Лагаева Иляна Лагаева Иляна

Расписание уроков Кутуров Г.Н. (класс "Баян") с 12 мая по 29 мая 2020 г.

№ урока  Время Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница
1 14.00-14.20 Чимидов Э. Сон Э. Свириденко Д. Сон Э.
2 14.30-14.50 Свириденко Д. Айнтаев Н. Ансамбль Чимитов С. Айнтаев Н.
3 15.00-15.20 Чимидов Э. Маштыков Ц. Ансамбль Чимидов Э. Маштыков Ц.

Расписание уроков Гаряева С.У. (класс "хоровое пение", "вокал") с 12 мая по 29 мая 2020 г.

 Время Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота
1 14.00-14.20 спецхор 2 класс Горяев Бадма Кегдышева Иляна  спецхор 2 класс Горяев Бадма Ачирова Айса
2 14.30-14.50 Личкеева Джиргал спецхор 3 класс Кейгер Александр Личкеева Джиргала спецхор 3 класс Ким Диана
3 15.00-15.20 Немжанова Яна спецхор 4 класс Горяева Эвина Немжанова Яна спецхор 4 класс Санджаева Дарья
4 15.30-15.50 Кейгер Александр Горяева Эвина Бокушева Айлана Леджанова Вика Сангаджиева Айлана  
5 16.00-16.20 Бокушева Айлана Сангаджиева Айлана Леджанова Вика Санджаева Дарья Ким Диана  
6 16.30-16.50 Тюрбеева Баина   Ачирова Айса   Тюрбеева Баина  

Расписание Бадушева В.Б. (ИЗО) с 12 мая по 29 мая 2020г.

Время Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота
14.00-16.00 1 класс Пленэр самостоятельная работа 4 класс Пленэр самостоятельная работа 1 класс Пленэр самостоятельная работа 4 класс Плэнер самостоятельная работа 1 класс Плэнер самостоятельная работа 4 класс Плэнер самостоятельная работа

Расписание Бадмаевой З.В. (класс "Фортепиано") с 12 мая по 29 мая 2020 г.

№ урока Время  Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница
1 14.00-14.20 Кутуров Дарсен Батбаясгалан Б. Кутуров Дарсен Батбаясгалан Б.
2 14.30-14.50 Джамбинова А. Петрушкеева Э. Джамбинова А. Джамбинова А.
3 15.00-15.20 Горяева Эвина Эльдяшева Э. Горяева Эвина Горяева Эвина
4 15.30-15.50 Шалхикова С. Никитина Е. Шалхикова С. Никитина Е.
5 16.00-16.20 Басангов Эрдем Давинов Д. Басангов Эрдем Давинов Д.
6 16.30-16.50 Самбуудавагийн Б. Самбуудавагийн Б.
Page 2 of 194
Верхнее меню
Среднее меню